комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KZN106146

Продам дом, Константиновка ул. Бирюсовая 51, 140 м² м², 5 соток

Продаётся коттедж по адресу Константиновка ул. Бирюсовая д. 51.
Построен из экологических материалов, с соблюдением строительных норм:
несущие стены из керамического кирпича 2 нф поротерм, облицовка , утеплитель 10 см дом очень теплый, затраты на отопление будут минимальными,
Фундамент: ленточный на сваях ( 3 м. в глубину).
Качественная предчистовая отделка:
Стены оштукатурены по маякам и отшпатлеваны можно сразу клеить обои, на полу полусухая стяжка по уровню - готова к укладке ламината или плитки. Натяжные потолки с точечным освещением.
Отопление : 2-х контурный котел Bosch ,теплые полы по всему 1 этажу и в сан.узле 2 этажа, установлены радиаторы, выводы под полотенцесушитель.
Окна премиум класса с ламинацией ,5камерный профиль и энергосберегающий 3 камерный стеклопакет, установлены подоконники и откосы. качественная с двойным уплотнителем и замком входная дверь!
Газ, вода,свет 380(разводка по дому), интернет и спутниковое тв. Канализация(септик) -все подключено и заведено в дом.
Основание пола 1 этажа и между этажами плиты перекрытия.
Крыша - металлочерепица с базальтовым утеплением 20 см по 4 слоя. По периметру крыши стоят снегозадержатели и водостоки. Проект очень удачный: 1этаж спальня, гардеробная и с/у, кухня гостиная32 кв с выходом на Вашу будущую террасу, второй этаж : 3 большие комнаты ,сан.узел и тёплый балкон-кабинет. Высота потолков 3 метра. Участок 5 соток, пристроенный гараж на 2 автомобиля. По периметру участка забор из профнастила!Добропорядочные соседи , широкая улица ,зимой дороги чистятся!
Можно в любое для вас удобное время посмотреть! Дорога до дома асфальт. Удобные подъездные пути. Рядом остановка, школа, садик Реальным покупателям торг! Поможем с ипотекой! Рядом находятся Самосырово, Вознесенье , Клыки, Нагорный, Салмачи , Кабаны , Усады.
Цена: 6 000 000 руб.
Продавец: Собственник
Телефон:
Размещено 30 октября, 2017 11:49, просмотров: 52
Район:
Адрес: Константиновка ул. Бирюсовая 51
Площадь: 140 м²
Площадь участка: 5 соток
Всего этажей: 2

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 18:48