комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KZN109121

Производственное помещение в Казани, 2200 м², Приволжский, Россия Республика Татарстан Казань, 2200 м² м²

Собственник продает отдельностоящее здание на производственной базе, имеющей государственную аккредитацию в Министерстве экономики РТ в качестве промышленной площадки.
Стены кирпичные с утеплителем и обшивкой профлистом, усиленные промышленные бетонные полы, высота потолков от 4,8 до 5,3 м. Вдоль здания проходят ж/д пути с тупиком, что позволяет получать/отправлять товары ж/д транспортом. По периметру здания крытый пандус. Несколько промышленных секционных ворот.
Подведено 100 кВт. Возможно увеличение мощности по необходимости. В наличии есть все инженерные коммуникации (водоснабжение, канализация, газовое отопление).
База располагается в промышленной зоне. Земельный участок кад.номер: 16:50:080125:5, в аренде на 25 лет у КЗИУ. (Возможен выкуп по льготной ставке).
В настоящий момент занято арендатором (крупная госкомпания). Контракты годовые (связано с бюджетом), своевременные платежи. Арендная плата с 01.01.2018 г.: Площадь 2 178 кв.м х 127 руб = 276 000 руб, в месяц. Коммуналка отдельно. Арендный бизнес с доходностью более 20% годовых.
Круглосуточная охрана огороженной территории.
Стоимость - 19.600.000 руб.
Цена: 19 600 000 руб.
Продавец: Иннокентий
Телефон:
Размещено 10 ноября, 2017 21:02, обновлено 11 января, 2018 10:55, просмотров: 45
Район: Приволжский район
Адрес: Россия Республика Татарстан Казань
Площадь: 2200 м²



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 23:47