комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KZN118737

Продам 1-комнатную квартиру в Казани, Приволжский, ул Салиха Батыева д.21, 48 м² м²

Продаю 1-но комн. квартиру С. Батыева, 21, ЖК "Изумрудный город".
Продается новая квартира в ЖК «Изумрудный город»! Застройщик ООО «Унистрой».
Общая площадь 48,21 кв.м. кухня 15,18 кв.м., гостиная 17,18 кв.м., совм. сан.узел 4,6 кв.м.
Дом построен в 2014г.
В квартире никто не проживал, можно убедиться по счетчикам.
Дом полностью кирпичный и очень теплый. Квартира не угловая. Лифт грузопассажирский. Тамбур на 2 квартиры (вход не с лестницы). Шикарная планировка, все комнаты квадратной формы. Квартиру можно использовать как двух комнатную. Кухня как гостиная.
Квартира светлая, окна смотрят на поселок Салмачи, шторы можно не вешать.
В 2017 г. сделан качественный ремонт.
Входная дверь Гардиан. Пластиковые стеклопакеты с откидыванием и воздушными клапанами, счетчики на газ, воду, электричество и отопление, биметаллические радиаторы с регуляторами, электрощит в квартире.
Сан узел совмещённый, дорогой кафель, размер плитки 20х60, хорошая сантехника, подготовка для установки водонагревателя, гигиенического душа, и стиральной машины, потайной люк для доступа к счетчикам воды, внешние углы под 45° (без пластиковых уголков), грамотная раскладка плитки (без подрезов).
По всей квартире натяжные потолки.
Напольное покрытие линолеум.
Стены выровнены, поклеены дорогие обои.
Лоджия с выходом из комнаты, с витражным остеклением, пол дерево.
Разведена проводная сеть для интернета.
Очень хороший район в Казани, с хорошо развитой инфраструктурой!!! В шаговой доступности 2 школы, 4 детских сада. Также в 5 минутах от дома расположен супермаркет "Верный", "Атак", отличный, новый фитнес клуб "ПандаДжим", бассейн, салоны красоты, три аптеки, различные магазинчики на все виды товаров, пекарня, многоуровневый паркинг, и автомойка. НУ все услуги рядом с домом не выезжая из Жилищного комплекса!!! ЖК " Изумрудный город" получился свой город в городе! Есть все необходимое для жизни! Также очень хорошая прогулочная зона для детей и взрослых, свой экопарк! Есть даже огражденная, прогулочная зона для собак. Во дворах различные спортивные площадки, качели, горки, карусели, все новое! Во дворе чисто, в подъезде чисто, приятно жить в таком ЖК!!! Во всем комплексе ведется видеонаблюдение. Также рядом ТЦ " Франт", "Южный", "Мега" " Икея", где можно весело провести время с семьей, сходить в кино, кафе, не затрачивая много времени на дорогу, все рядом!!! Ещё скоро открытие метро рядом с нами будет в шаговой доступности! Заезжай и живи!!! Не агенство! Чистая (прямая) продажа. Один взрослый собственник. Квартира не в залоге, не кредитная.
Цена: 3 500 000 руб.
Продавец: СОБСТВЕННИК
Телефон:
Размещено 17 декабря, 2017 12:29, просмотров: 77
Район: Приволжский район
Адрес: ул Салиха Батыева д.21
Площадь: 48 м²
Этаж: 9/10
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 19:44