Г. Казань, Чуйкова, 65. 3-ком квартира в кирпичном доме на 2/9 эт. -Дом огорожен забором, на въезде шлагбаум, ухоженный двор, свое паковочное место на один автомобиль. Своя детская площадка.
2000 года постройки, одно подъездный, подъезд в идеальном состоянии, по обслуживанию и содержанию дома создано ТСЖ, коммунальные платежи лояльные.-Комнаты изолированные, большой коридор, санузел совмещен.С/у в кафеле, ванная, импортная сантехника. Установлены все приборы учета (счетчики на воду и электричество).Очень удачная планировка, просторные и светлые комнаты. Пластиковые окна с широким подоконником. Две большой лоджии с выходом из двух спален. Теневая сторона - в квартире зимой тепло, летом прохладно. Домофон, проведен интернет и телевизионный кабель.-Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности школы и детские садики. В 400 метрах рынок, почта, банки.
Остановка с хорошей транспортной развязкой. Через дорогу находится травм.пункт. Вблизи: Роддом, Детская поликлиника №9, Горбольница №7. Прямо у дома остановки транспорта: Гаврилова и Лаврентьева. Рядом ТЦ Савиново, Карусель, хл, и вся другая необходимая инфраструктура. Один взрослый собственник. Продаю ЛИЧНО.
Риелторов просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Полный пакет документов. Возможен торг. Звоните!Рядом расположены ул.:Ямашева, Адоратского, Лаврентьева, Гаврилова, Чуйкова, Мусина, Чистопольская, Сибгата Хакима, Нигматуллина, Амирхана, Четаева.