комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KZN130167

Продам 1-комнатную квартиру в Казани, Советский, ул. Академика Завойского д.25, 43.3 м² м²

Продается просторная 1-комнатная квартира, расположенная в Советском районе города Казани, по ул. Академика Завойского д.25. Дом расположен в красивом, тихом и живописном месте.
Дом 10-ти этажный, 2014 года постройки. Квартира расположена на 4 этаже. Общая площадь квартиры 43,3 кв.м, гостиная 18 кв.м, кухня 10,15 кв.м, с/у 4,75 кв.м., совмещенный. Удобная планировка.
В квартире выполнен качественный современный ремонт. Делали для себя – не экономили. В прихожей и коридоре удачно расположены 2 встроенных шкафа-купе, куда умещаются все вещи полноценной семьи из 4 человек, благодаря чему гостиная остается большой и просторной. На кухне - дорогой кухонный гарнитур, со встроенной техникой – посудомойка, духовой шкаф. Все дверцы – с доводчиками. Холодильник также оставляем. Ванная комната – в плитке, вся сантехника дорогая и качественная, стиральную машинку оставляем. Теплые полы в ванной, прихожей и на балконе. Квартира – распашонка. Окна гостиной выходят на лесопосадку, окна кухни – во двор. Благодаря этому летом в квартире не жарко и нет необходимости в кондиционере. Зимой очень тепло. Отопление индивидуально регулируется. Оплата по счетчику, и по факту – очень низкая.
Двор оборудован детской площадкой, соседи очень дружелюбные, в основном – молодые семьи.
БОНУС!!! Имеется собственная кладовая между этажами.
Возможен небольшой торг. Собственник.
Цена: 3 450 000 руб.
Продавец: Денис
Телефон:
Размещено 06 февраля, 2018 10:39, обновлено 14 апреля, 2018 12:40, просмотров: 93
Район: Советский район
Адрес: ул. Академика Завойского д.25
Площадь: 43 м²
Этаж: 4/10
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 18:45