комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KZN132783

Продам 3-комнатную квартиру в Казани, Ново-Савиновский, ул Мусина 7, 67 м² м²

3 комнатная квартира в элитном районе города, общей площадью 67 кв. м, кухня 10,4 кв.м. на 14 этаже 16 этажного дома, расположенном в 5 минутах ходьбы от Набережной реки Казанка на пересечении улиц Чистопольская и Мусина.
Все окна пластиковые. Закрытая прихожая в коридоре на одну квартиру. Частично остается мебель (кухонный гарнитур с встроенной плитой и духовым шкафом, встроенный большой шкаф-купе в спальне, водонагреватель на 80 литров). Два лифта (пассажирский и грузовой).
Удобнейшее месторасположение является несомненным достоинством квартиры. Развитая инфраструктура, магазины, аптека, медицинские центры. Всё необходимое в шаговой доступности детские сады, школа № 177, фитнес-центры, бассейн, ТЦ, Развлекательный центр Ривьера, Татнефть Арена. Рядом улицы Амирхана, Адоратского, Сибгата Хакима, Меридианная.
Уместен разумный торг (собственник)
Цена: 5 500 000 руб.
Продавец: Ольга
Телефон:
Размещено 16 февраля, 2018 15:42, обновлено 22 февраля, 2018 16:23, просмотров: 67
Район: Ново-Савиновский район
Адрес: ул Мусина 7
Площадь: 67 м²
Этаж: 14/16
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 04:27