комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KZN133747

Продам дом, Салиха Курбангалиева, 145 м² м², 5 соток

ПРОДАЕТСЯ КОТТЕДЖ В ПОСЕЛКАХ:•МИРНЫЙ – КАЗАНСКАЯ УСАДЬБА!
Ул: Александра Ключарева.
Огороженный охраняемый поселок. Асфальтированная дорога.
Ул: Профессоров Котельниковых, Александра Ключарева.
2 готовых дома. Двух этажный Дом. 155 кв.метров, участок(ИЖС) от 5 до 7 соток земли. Дома из Желтого и Красного керамического кирпича. Керамических блоков(2-нф) с использованием базальтового утепление внутри дома. Плиты перекрытия. В доме сделана Качественная предчистовая отделка. Теплые полы. Готовая лестница. Все коммуникации.•САЛМАЧАХ
Ул: Новая 7В.
В середине поселка Салмачи. Поворот на улице Мира. От центральной дороги и от автобусной остановки в 7 минутах ходьбы. Рядом располагается школа, в шаговой доступности. Дом расположен около леса. Асфальтированная дорога к участку.
На данный момент Дом на этапе строительства. Сроки строительства 3,5 месяца. Двух этажный Дом. 150 кв.метров, участок 5 соток земли(ИЖС). Дома из Желтого и Красного керамического кирпича. Керамических блоков(2-нф) с использованием базальтового утепление внутри дома. Плиты перекрытия. В доме сделана Качественная предчистовая отделка. Теплые полы. Готовая лестница. Все коммуникации.•НОВЫЕ САЛМАЧИ
Ул: Туганлык.
Полностью огороженный поселок. Охраняется круглосуточной охраной. В 7 минутах езды на машине от автобусной остановки Кул. Гали. От участка в 5 минутах ходьбы от автобусной остановки. Въезд в поселок Салмачи открылась новая дорога с 6 – ю полосами, что естественно рузгрузили вьезд и выезд в час пик. Широкая асфальтированная дорога в поселке. В начале поселка открылся ГИПЕРМАРКЕТ ЛЕНТА. Участок с домом расположены в лесной чаще.
Двух этажный Дом. 140 кв.метров, участок 5.5 земли(ИЖС). Дома из Красного керамического кирпича. Керамических блоков(2-нф) с использованием базальтового утепление внутри дома. Плиты перекрытия. В доме сделана Качественная предчистовая отделка. Теплые полы. Готовая лестница. Все коммуникации.•УСАДЫ
Поворот на Жир Комбинат( магазин Услада), въезд со стороны снт(Танкист). 1 линия от центральной дороги. Вблизи от города. Рядом Автобусная остановка. А на машине от центра города в 15 минутах езды. Около РКБ в сторону поселка Усады есть Торговый комплекс ПОРТ, АТАК. Строительный магазин Лероу Мерлен.
Двух этажный Дом. 135 кв.метров, участок 5 соток земли(ИЖС). Дома из Красного керамического кирпича. Керамических блоков(2-нф) с использованием базальтового утепление внутри дома. Плиты перекрытия. В доме сделана Качественная предчистовая отделка. Теплые полы. Готовая лестница. Все коммуникации.•СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА ПОД ЗАКАЗ!Самые популярные лучшие проекты только у нас. При заказе строительства Дома под заказ, наш проектировщик сделает для вас Индивидуальный проект(В ПОДАРОК). Есть хорошие участки с выходом на плодопитомник( с видом на Ели, березки). В таких коттеджных поселках как НОВЫЕ САЛМАЧИ, КАЗАНСКАЯ УСАДЬБА.
Цена: 4 750 000 руб.
Продавец: игорь
Телефон:
Размещено 20 февраля, 2018 16:14, просмотров: 65
Район:
Адрес: Салиха Курбангалиева
Площадь: 145 м²
Площадь участка: 5 соток
Всего этажей: 2

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 03:19