комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KZN160610

Сдам 2-комнатную квартиру в Казани, Советский, улица Чингиза Айтматова, 72 м²

Сдаю квартиру в экологически чистом районе, в новом кирпичном доме, вид на ноксинский лес, в пешей доступности сквер Чишмяле, вблизи Горки парк, в шаговой доступности ТЦ Южный, ТЦ Франт, ул. Вербная, Ломжинская, Ноксинский спуск, Чишмяле, Юлиуса Фучика, до станции метро Проспект победы 3 остановки трамвая, ТЦ МЕГГА через 2 остановки трамвая. Очень удобная транспортная развязка, бесплатная парковка перед домом, так же есть закрытый платный паркинг, развитая инфраструктура.
Квартиру сдаём на длительный срок, рассмотрим все порядочных можно с маленькими детьми. Фотографии и описание настоящие соответствуют 100%, квартира не на продаже.
Вся необходимая мебель и техника в исправном рабочем состоянии, состояние хорошее заезжай и живи. Есть отдельная гардеробная комната.
Предложение актуально! Звоните!
Цена: 15 000 руб.
Продавец: МЕГГАСИТИ
Телефон:
Размещено 10 июня, 2018 13:14, обновлено 28 января, 2019 11:31, просмотров: 32
Район: Советский район
Адрес: улица Чингиза Айтматова
Площадь: 72 м²
Этаж: 6/18
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 14:25