комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KZN161480

Сдам 2-комнатную квартиру в Казани, Советский, улица Солидарности, 40 м²

Сдам двухкомнатную квартиру в Дербышках НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК, идеальный вариант для молодой семьи с детьми. В квартире сделан ремонт, из мебели: кухонный гарнитур, комод и шкаф, спальные места, к сожалению, предоставить не могу. Есть холодильник, стиральная машина. Квартира теплая, зимой никогда не холодно. Сантехника новая.
Окна выходят во двор, где расположена шикарная детская площадка с территорией для игры в футбол. До озера Комсомольское - 3 минуты ходьбы по сосновой роще. Летом можете устроить отличный отдых на пляже, никаких курортов не надо.
В подъезде тоже сделан капитальный ремонт, на этаже установлена тамбурная дверь. Соседи тихие, не беспокоят.
Сдам приличным жильцам без вредных привычек, никаких животных! Залог - 12500 (оплата за месяц). Квартплату оплачивают жильцы (2,5 - 3,5 тыс/мес). Иностранцам просьба не беспокоить!
Цена: 12 500 руб.
Продавец: Альфия
Телефон:
Размещено 14 июня, 2018 11:24, обновлено 20 июля, 2018 12:59, просмотров: 98
Район: Советский район
Адрес: улица Солидарности
Площадь: 40 м²
Этаж: 5/9
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 19:44