комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KZN161528

Продам 3-комнатную квартиру в Казани, Кировский, 2-я Старо-Аракчинская улица 41А, 100 м²

Продается 3 -ех комнатная мебелированная квартира общей площадью 100 кв. метров с качественным ремонтом т в Жилом Комплексе «Волжская Гавань» на берегу реки Волга! Чистый воздух, завораживающие пейзажи набережной Волги Заповедный уголок тишины и покоя расположен всего в 10 километрах от центра города Казани. Удобное расположение дома и современные магистрали позволяют с комфортом добраться до мегаполиса за 10 минут на автомобиле.Квартира расположена на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира площадью 100/44,5/14 кв. метров.
Квартира с шикарной планировкой, современным качественным ремонтом, полностью готова к комфортному проживанию. Вся бытовая техника в квартире фирмы \"Bosch\" .Просторная прихожая. Комнаты раздельные, окна смотрят на разные стороны. Гостинная площадью 20 кв. метров объеденена с кухней 14 кв.м. Просторная и светлая детская комната площадью 15 кв м. , уютная спальня 20 кв метров. В квартире раздельные ванная комната 4.,5 кв м и санузел 3,0. В квартире остается вся мебель и бытовая техника, в квартире никто не прживал.
В квартире выполнен качественный ремонт с использованием дорогих современных отделочных материалов, установлена система «Теплый пол», немецкие пластиковые стекло пакеты, установлены счетчики на газ, воду и электроэнергию. Входная дверь «Гардиан».
Дом с индивидуальным отоплением. Низкие коммунальные платежи.
Удачное расположение дома. Во дворе дома расположен детский спортивный игровой комплекс, площадка для парковки авто для Вас и Ваших гостей.
Территория дома огорожена, находится под видео наблюдением.
Идеальные условия для комфортного и безопасного проживания семьи с детьми.
Документы готовы. Взрослый собственник. Возможна любая форма оплаты.Буду рада ответить на все Ваши вопросы и показать квартиру в любое удобное время.
Цена: 5 500 000 руб.
Продавец: Мила
Телефон:
Размещено 14 июня, 2018 13:15, обновлено 28 сентября, 2018 12:05, просмотров: 18
Район: Кировский район
Адрес: 2-я Старо-Аракчинская улица 41А
Площадь: 100 м²
Этаж: 1/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 13:46