комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KZN164720

Сдам 2-комнатную квартиру в Казани, Ново-Савиновский, улица Маршала Чуйкова 59А, 70 м²

Новая уютная двухкомнатная квартира, расположенная в тихом спальном районе, на 2 этаже нового кирпичного дома, территория дома ограждена шлагбаумом, имеется большая детская площадка.
1-я комната это полноценная спальня с большой двухместной кроватью, вместительным шкафом купе и огромным окном.
2-я комната это зал, с мягким раскладывающимся диваном,
большим плоским телевизором, стенкой и балконом.
Также в квартире имеется совмещенный санузел и ванная,а также просторная кухня, оборудованная всеми необходимыми кухонными принадлежностями: микроволновая печь, духовка, холодильник, а также большой обедненный стол на 6 персон, стулья и угловой шкаф купе дня хранения не скоропортящихся продуктов или инвентаря по вашему усмотрению.
На входе вас встретит вместительный шкаф с зеркалами, а также декоративная каменная станка с картиной.
Также в шаговой доступности рынок на улице Адоратского, а также в 5 минутах езды продуктовая оптовая база, а также рынок на пересечении улиц Адоратского и Лаврентьева (где магазин Лента Эдельвейс),в соседнем доме находится небольшой минимаркет, в котором можно приобрести все необходимые продукты.Стоимость аренды не включает в себя квартплату, .т.е. итоговая цена составляет 20 000 + квартплата.
Цена: 20 000 руб.
Продавец: Марина
Телефон:
Размещено 28 июня, 2018 15:35, просмотров: 89
Район: Ново-Савиновский район
Адрес: улица Маршала Чуйкова 59А
Площадь: 70 м²
Этаж: 2/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 10:11