комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KZN172133

Продам 3-комнатную квартиру в Казани, Советский, улица Юлиуса Фучика, 70 м²

Квартира в отличном состоянии. Пластиковые окна, на полу ламинат, установлены современные межкомнатные двери, двухуровневые потолки с подсветкой разных светов, в каждой комнате. Санузел в отличном состоянии, установлен джакузи. Заменена вся электропроводка, радиаторы отопления, трубы. На кухне и на балконе тёплые полы. Кухня объединена с залом (кухня студия) Очень современный дизайнерский ремонт.
При продаже остаётся кухонный гарнитур и сплит-система, часть мебели.
-раздельные Комнаты на обе стороны.
-ванная в современном кафеле
-лоджия обшита и утеплена, оборудована вместительным шкафом
-чистый подъезд, в этом году делали ремонт. Спокойные не шумные соседи, что позволяет вам полноценно отдохнуть после трудового дня
-добротный панельный дом. Огромный зеленый двор- это большое пространство для активных и подвижных игр ваших детей.
-удобное расположения дома, рынок, садики, школы, гимназии, магазины. Рядом проспект победы, Ноксинский спуск, Закиева, Минская, Сахарова, Фучика, Чишмале, Собственник!!!!!!
Цена: 5 500 000 руб.
Продавец: Артур
Телефон:
Размещено 30 июля, 2018 23:03, обновлено 22 марта, 2020 17:40, просмотров: 1453
Район: Советский район
Адрес: улица Юлиуса Фучика
Площадь: 70 м²
Этаж: 5/9
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 15:12