комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KZN186113

Сдам 1-комнатную квартиру в Казани, Советский, м. Суконная слобода улица Академика Губкина, 46 м²

Сдается чистая, свежая и аккуратная после ремонта 1 комнатная квартира, в престижном Ново-Савиновском районе, по улице Чистопольская, на 8/9 этажного дома, 46 кв.м.
Двор тихий, спокойный, огороженный и охраняемый. Большая детская площадка во дворе, парковка.
Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания: телевизор, кабельное TV, WI-FI, холодильник, газовая плита, электрическая духовка, микроволновая печь, 2 кондиционера, посуда, стиральная машина, утюг, пылесос.
Из мебели: диван, просторный шкаф, огромная и удобная гардеробная с большим количеством полок и плательными элементами, обеденный стол и кухонный гарнитур.
Развитая инфраструктура, возле дома несколько остановок в любое направление города, продуктовые магазины, аптеки, кафе и столовые. Через дорогу аквапарк Ривьера, кинотеатр, кафе и рестораны разных кухонь. В шаговой доступности футбольный стадион Казань-Арена, Татнефть-Арена, Дворец водных видов спорта, фитнес центры (4шт.) Рядом мост Миллениум, по которому с легкостью можно попасть в парк Горького, а также в центр на улицы Ершова, К. Маркса, Вишневского.
Из выше перечисленного, все находится в пешей доступности.
Идеальное место для жизни!!!
Аренда составляет 25тыс.руб., коммунальные услуги уплачиваются отдельно.
Рассматриваем платежоспособных, одиноких людей, либо пару без детей и животных.
Цена: 25 000 руб.
Продавец: Эльмира
Телефон:
Размещено 02 октября, 2018 01:34, просмотров: 99
Район: Советский район
Адрес: м. Суконная слобода улица Академика Губкина
Площадь: 46 м²
Этаж: 8/9
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 08:16