Продажа от собственника, остался 1 коттедж.
Коттедж построен из керамического кирпича, имеет два полноценных этажа, плиты перекрытия. Готов к проживанию, газ подключен, отапливается, имеется горячая и холодная вода, электричество двух тарифное.
Полностью огорожен, с фасада шикарный кирпичный забор с кованными воротами. Участок с придомовой территорией освещается светодиодным освещением.
Находится на новой тихой широкой улице в Столбищах, добропорядочные соседи.
Просторный участок а также много места перед участком для парковки.
Стены оштукатурены механизированным способом и готовы к оклейке обоями, выполнена механизированная стяжка пола. Полы с подогревом по всему первому этажу.
Полная разводка сантехники и электрики, установлены розетки и выключатели, а также TV розетки в каждой комнате.
Качественный металлокаркас лестницы, немецкий котел отопления с оплаченным договором на обслуживание очень тихий и экономичный, скважина с чистой водой и автоматизированной системой водоснабжения.
Если объявление размещено, значит еще не продан, звоните, покажем!
Ипотека, возможен обмен на участок и технику с вашей доплатой.
Отличная альтернатива Усады, Кабаны, Сокуры, Тарлаши, Вознесение, Ковали, Державино, Бима, Габишево, Салмачи, Мирный, Вороновка, Высокая гора, Константиновка, Клыки, Царицыно, Киндери, Сосновка, Столбищи