комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KZN197509

Сдам 1-комнатную квартиру в Казани, Советский, ул. Космонавтов д.6А, 43 м²

Сдается уютная 1-комнатная квартира в Советском районе по ул. Космонавтов в кирпичном доме (дому 6 лет). Общая площадь - 43 кв.м, просторная кухня, остекленный балкон с выходом из кухни, качественный современный ремонт.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: мебель – кухонный гарнитур, прихожая, 2 шкафа-купе, диван; бытовая техника – холодильник, стиральная машина-автомат, кондиционер, телевизор, газовая плита, водонагреватель.
Хорошие соседи и ухоженный двор. Рядом – вся инфраструктура: магазины, аптеки, школа, дет.сад и др. Хорошая транспортная доступность как на машине, так и на общественном транспорте: до остановки «Советская площадь» – 3 минуты ходьбы, до центра – 10 минут.
Рядом – Технологический университет (КХТИ), не далеко (5-10 минут) - Технический университет (КАИ), КФУ и другие вузы.
Квартира сдается на длительный срок, оплата помесячно 16 000 руб. + коммунальный платеж (по счет.фактуре).
Цена: 15 000 руб.
Продавец: Наталья
Телефон:
Размещено 28 ноября, 2018 15:47, просмотров: 118
Район: Советский район
Адрес: ул. Космонавтов д.6А
Площадь: 43 м²
Этаж: 7/10
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 09:35