комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KZN200670

Сдам 1-комнатную квартиру в Казани, Советский, Минская улица, 51 м²

Сдаю на длительный срок очень уютную, светлую, теплую и просторную квартиру с ремонтом. Сдаётся впервые. Граждан без прописки на территории Российской федерации не беспокоить!
В квартире установлены пластиковые окна, натяжные потолки, межкомнатные двери, ламинат на полу. Все окна выходят во двор с детской площадкой. Кухня – большая, что очень ценится хозяйками и удобна для приёма гостей, есть кухонный гарнитур, холодильник , стол, стулья Санузел совмещённый – в кафельной плитке, в нем стиральная машинка, ванна, водонагреватель на 50л воды, обеспечивающий горячей водой и ванную и кухню. В зале шкаф-купе, двуспальная кровать, телевизор, кондиционер. Имеется большая гардеробная, застеклённая и обшитая вагонкой лоджия.
Есть огромный тамбур на несколько квартир, место выделено. Соседи хорошие. Весь двор огорожен забором с шлагбаумом, для доступа к которому у каждого жильца имеется свой ключ.
Квартира находится в экологически чистом районе города с развитой инфраструктурой: рядом 4 детских сада, Гимназии №№ 144,125, РТЦ «Южный», «Мегасторой», «Мега», «Азино», «Лента» и др., детская и взрослая поликлиники, МФЦ, Банки, Пенсионный фонд, Фитнес-центр «Максимус». Для прогулок, почти от дома новый сквер «Сказочный».
Удобная транспортная развязка: трамваи и автобусы в любом направлении. Идеальный вариант для молодой семьи.
Цена: 18 000 руб.
Продавец: Нина
Телефон:
Размещено 15 декабря, 2018 23:38, обновлено 16 февраля, 2020 12:02, просмотров: 50
Район: Советский район
Адрес: Минская улица
Площадь: 51 м²
Этаж: 3/9
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 15:10