комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KZN216165

Продам 1-комнатную квартиру в Казани, Авиастроительный, улица Максимова 5, 36.4 м²

На продажу 1 комнатная квартира на 5 этаже в кирпичном 10 этажном доме 1987 года постройки на улице Максимова с огромной остекленной лоджией, общая площадь по документам 36.4 кв.м.
Квартира во владении с 2008 года у одного собственника, и после продажи готова к Вашим дизайнерским изысканиям. В комнате площадью 17.6 квадрата натуральный деревянный паркет, кухня уютная с кухонным гарнитуром и посудомойкой, раздельный санузел. Осенью 2018 года заменен стояк и водопровод.
В квартире хорошая шум изоляция, по площадке приятные соседи.
Окна выходят на юг во двор с детской площадкой. У дома детский сад, во дворе соседнего дома новая большая игровая площадка с качелями, горками, универсальной огороженной площадкой под футбол, баскетбол и волейбол. В 7-10 минутах спорткомплекс Триумф с хоккейной площадкой бассейном, тренажерным залом и универсальным спортивным залом. В шаговой доступности поликлиника. В доме находится магазин Пятерочка, вблизи Магнит, универмаг Верный, пекарня, рядом остановка общественного транспорта с возможностью уехать в любую точку города без пересадок, трамвайная остановка в трех минутах ходьбы, до станции метро Авиастроительная менее 10 минут пешком.
Для просмотра вашего будущего светлого и уютного дома звоните с 10:00 до 20:00
Цена: 2 480 000 руб.
Продавец: Рашит
Телефон:
Размещено 07 марта, 2019 17:59, просмотров: 43
Район: Авиастроительный район
Адрес: улица Максимова 5
Площадь: 36 м²
Этаж: 5/10
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 23:04