комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KZN223645

Сдам 1-комнатную квартиру в Казани, Ново-Савиновский, проспект Ямашева 102А, 41 м²

Подыскиваете отличную однокомнатную квартиру в кирпичном доме с охраняемым двором в одном из самых удобных мест Казани?Посмотрите, что у меня есть для вас! Светлая и уютная, с хорошим ремонтом располагается она на 9-м этаже 9-ти этажного кирпичного дома 2007 года постройки, который находится на второй линии от улицы Ямашева. Поэтому здесь тихо, несмотря на очень развитую инфраструктуру вокруг. В пешей доступности ТЦ Савиново и XL . Квартира улучшенного проекта с большой, почти в 20 кв.м. комнатой, в которой выделена в глубокой нише спальная зона. Из просторной кухни в 10 кв.м. выход на остекленную лоджию, что бывает весьма удобно. Ванная комната в хорошем кафеле и новой сантехникой. Квартира идеальна для проживания в ней молодой семейной пары.
Есть домофон, интернет, телефон, кабельное телевидение. Вся необходимая мебель и техника. Входная дверь металлическая Гардиан со встроенным зеркалом. Стены в квартире оклеены дорогими обоями. Полы в комнате, кухне и прихожей покрыты ламинатом в сплошную, таким образом удалось избежать порогов, что очень удобно как при уборке, так и просто при перемещениях по квартире. Потолки двухуровневые, выполнены с подсветкой. Кухня просторная, ближе к квадратной форме, что делает возможным использовать ее одновременно еще и как столовую. Подробнее об этой квартире - на видео, которое можно посмотреть щелкнув по вкладке видео.Квартплата оплачивается отдельно. В месяц она составляет в среднем около 3-х тысяч рублей.

В подъезде очень чисто, на подоконниках стоят цветы. Грузопассажирский, глубокий лифт всегда доставит вас на вашу площадку. Добропорядочные соседи довершают общую картину благополучного городского жилья. В огороженном дворе очень уютно, есть парковка. В середине двора клумбы, детская площадка, много зелени. В двух шагах детский парк Континент, в котором приятно гулять не только с детьми. Инфраструктура вокруг отлично развита. Множество магазинов, школ, садиков. Отличные развязки позволяют быстро попасть в любую часть Казани.Рядом улицы: Адоратского, Лаврентьева, Четаева, Амирхана, Гаврилова, Сибгата Хакима, Чистопольская, Чуйкова.Звоните прямо сейчас, ведь такие варианты встречаются крайне редко и услышать “Сдано” может оказаться для вас настоящей потерей.
Цена: 15 000 руб.
Продавец: Марат
Телефон:
Размещено 08 апреля, 2019 19:52, просмотров: 37
Район: Ново-Савиновский район
Адрес: проспект Ямашева 102А
Площадь: 41 м²
Этаж: 9/9
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 04:42