комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KZN225640

Продам участок в Казани, Советский, Казань, 7 соток

Самая выгодная Стоимость за участок! Мы Продолжаем продавать земельные участки в Казани!!! Стоимость одной сотки 47000₽. Участков достаточно, хватит всем!
Много уже продано!
Мы в 2018 начали продавать новые земельные участки около деревни Чернопенье.
Деревня Чернопенье находится в черте города Казань, в Советском районе, это около Куюков, Богородского и Вишневки.
Это Идеальный Вариант для строительства дома и просто инвестиций.
Участки находятся в Экологически-чистым районе.
В шаговой доступности БОЛЬШОЕ озеро, в котором можно купаться и рыбачить.
В близи к участкам находятся изумительные, многолетние насаждения деревьев, которые скрашивают пребывание на свежем воздухе.
В настоящее время к участкам можно проехать по временной грунтовой дороге, но уже в мае 2018 года, правительство Казани утвердили генплан строительства новой дороги, которая будет проходить через деревню Чернопенье, на трассу М7(имеется утвержденный генплан). Зимой до деревни ежедневно чистят дорогу коммунальная техника Советского района г.Казани.
Мы размежевали 133 замечательных, правильной формы участка, у которых все документы полностью готовы к продаже. У нас самая низкая стоимость участков!
Актуальную информацию по Проданным участкам Вы можете отслеживать на фото плана участков или на сайте, который я отправляю по запросу на ватсап, вайбер, телеграмм и т.п. На сайте также можно посмотреть схему проезда до деревни.
Из коммуникаций в данный момент, только Электричество 220/380В. Можно пробурить скважину (по практике 25-35 метров) и пользоваться водой круглогодично.
В 2021-2022 году планируем подводить к участкам газ(оплачивается дополнительно, но при желании. Ориентировочно 80 т.р. при подключении)..
В Ватсап ежедневная актуальная и полезная информация о днях , когда мы выезжаем на просмотр участков. Также актуальный реестр свободных и уже занятых участков.
Не агентство ! Собственник! Если не отвечаю, пишите смс или Ват Сап, я обязательно перезвоню. Участков достаточно.... Езжу показывать участки по субботам, в первой половине дня.
Цена: 390 000 руб.
Продавец: Дима
Телефон:
Размещено 16 апреля, 2019 10:59, обновлено 13 августа, 2019 15:12, просмотров: 28
Район: Советский район
Адрес: Казань
Площадь участка: 7.8 соток

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 06:33