Просторная квартира, - 54,1 кв. м., 16,7 кв. м. - зал, 8,3 кв. м. - спальня. Большая удобная кухня — 9,1 кв. м.
Квартира находится на среднем этаже (10 этаж, 18 этажного дома), в доме чистые подъезды и лифты, добрые соседи.
Выгодная планировка, комнаты расположены справа и слева от коридора.
Балкон с выходом из кухни с панорамным остеклением.
Дом в хорошем техническом состоянии, 2012 года постройки.
В квартире приятный ремонт, остается шкаф в прихожей, кухонный гарнитур(водонагреватель, система фильтрации для воды), в спальне остаются кровать и стол, гардеробная и кладовка.
Прилегающая территория: стоянка для автомобилей, большая детская площадка, березовая роща.
Удобное расположение позволит вам, как новому владельцу использовать все преимущества развитой инфраструктуры.
В шаговой доступности центральные магазины, поликлиники, учебные заведения, детские сады, административные здания, остановки общественного транспорта.
Уважаемые покупатели, квартира светлая, тёплая, с очень хорошей энергетикой.
Всегда следили за состоянием квартиры, своевременно всё меняли, даже жалко расставаться, поскольку жизнь в ней была очень гармоничной и счастливой. Однако, с пополнением семейства идём на расширение.
Наша квартира ищет нового заботливого хозяина :)
Чистая продажа, квартира без обременения, все документы имеются и в полном порядке.
Стоимость: 4 400 000 рублей.
Продавец квартиры: Наталья, (СОБСТВЕННИК).
Звоните прямо сейчас и приходите на просмотр, реальному покупателю – ТОРГ.
Цена: 4 350 000 руб.
Продавец: Наталья
Телефон:
Размещено 29 апреля, 2019 12:14, обновлено 25 сентября, 2019 10:01, просмотров: 115
Район: Советский район
Адрес: улица Академика Глушко 4
Площадь: 54 м²
Этаж: 10/18
Материал стен: монолитно-кирпичный