комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KZN233432

Продам 3-комнатную квартиру в Казани, Кировский, улица Виктора Сажинова 6/9, 83 м²

Продaю новую 3х-комнатную квaртиру в Kиpoвскoм рaйoне городa Kазaнь, по ул Виктора Сажинова (Taнсык), Жилой комплекс Салават купере.
Никто не прописан и никто не проживает.
Документы подготовлены, вся сумма в договоре.Квaртирa находится на 15-м этаже 18-этажного дома.
Квартира новая, в чистовой отделке, не угловая, теплая и светлая, так как солнечная сторона. Окна квартиры выходят как во двор, так и на улицу. Двор благоустроен. Во дворе школа, детский сад, хоккейная коробка и спортивно-игровые площадки.
Удобная планировка, зал и две комнаты, кухня 12 кв.м., лоджия с выходом из кухни, квадратная освещенная темнушка 4 кв.м., санузел раздельный.В шаговой доступности торговый центр, поликлиника, остановка транспорта, аптеки, салоны красоты, магазины, выезд на дорогу М7.
Во дворе и вокруг дома есть парковочные места для автомобилей. Строятся новые дороги и развязки. До центра Казани - 20-30 минут езды на авто. Рядом лес, озеро, зимой лыжные дорожки.
Фотографии квартиры соответствуют действительности.
Цена: 3 900 000 руб.
Продавец: Фарид
Телефон:
Размещено 21 мая, 2019 13:47, обновлено 07 октября, 2019 11:06, просмотров: 27
Район: Кировский район
Адрес: улица Виктора Сажинова 6/9
Площадь: 83 м²
Этаж: 15/18
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 06:58