комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KZN235186

Продам 3-комнатную квартиру в Казани, Приволжский, улица Абубекира Терегулова, 119.6 м²

Пpoдaю уютную тpеxкомнатную комнатную квартиpу с ремонтом (без мебели) площадью 119,6 кв.м., с парковочных местом на подземной парковке площадью 17,6 кв.м. и подсобным помещением площадью 7,31 кв.м.Описание комплекса Эко парк ДУБРАВА
Современный жилой комплекс с высотными многоквартирными домами.
Это экологически чистый район Казани, рядом с обширным лесным массивом.
Территория комплекса благоустроенна. Предусмотрены два вида паркингов:
подземный паркинг в каждом новом жилом комплексе и механизированный паркинг для жителей уже построенных домов.
На территории комплекса предусмотрен детский сад на 384 человека: уникальная программа развития детей, ведущие преподаватели, комфортные просторные помещения, специальное оборудование. Так же предусмотрена школа с современным спортзалом. Строится большой торговый центр - это качественный товар, богатый ассортимент, свежие продукты и модные бренды в шаговой доступности.
Парковая зона может стать любимым местом для занятий спортом: для пробежек, велосипедных прогулок, как утром, так и вечером. Все аллеи хорошо освещены в темное время суток. Зимой здесь можно катаясь на лыжах, санках или даже снегоходах.Во дворе детская площадка, подземная парковка. Лифты оборудованы дополнительной вентиляцией.
*******
Экопарк \"Дубрава\" окружает не только лес, но и вполне приличная торгово-социальная инфраструктура.
В микрорайоне есть свои детские сады и школы (в том числе, специально построенные для «Экопарка Дубрава»),
гипермаркет, торгово-развлекательный центр «Южный», многочисленные магазинчики формата «у дома», кафе, рестораны, банк, медицинские учреждения, салоны красоты, фитнес-центр.
В ближайшее время здесь будет построен многофункциональный торговый центр. Кроме того, здесь прекрасная спортивная инфраструктура, возведённая специально к Универсиаде в Казани (комплекс находится в непосредственной близости от Деревни Универсиады).
Рядом с «Экопарком Дубрава» располагается Академия тенниса, бассейн-спорткомплекс «Буревестник», спорткомплекс «Центр гимнастики», Центр волейбола «Санкт-Петербург» и другие спортивные учреждения. Понравится в комплексе и любителям природы — в нескольких метрах от комплекса располагается обширная лесопарковая зона площадью 200 гектар с обустроенными парковыми площадками. Это отличное место и для освежающих прогулок на природе, и для пробежек, и для велосипедных заездов, и для катания зимой на лыжах (рядом с комплексом находится лыжная база).
********Улицы рядом: Проспект Победы , Рихарда Зорге , Дубравная , Проспект Универсиады.
Цена: 14 000 000 руб.
Продавец: Айрат
Телефон:
Размещено 28 мая, 2019 22:29, обновлено 30 июля, 2019 19:13, просмотров: 30
Район: Приволжский район
Адрес: улица Абубекира Терегулова
Площадь: 119 м²
Этаж: 4/17
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 00:57