комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KZN238848

Продам дом, Республика Татарстан Константиновка, 60 м², 5 соток

Продается дача в Константиновке (СНТ «Овощник-1») на земельном участке 5 соток, один собственник. Подключено водоснабжение и электричество.
В жилом доме (60 кв.м.) с мансардой имеется мебель, везде теплые полы, ванная комната с душевой кабиной и ванной, туалетом, горячей водой, а также посудомоечная машина, холодильник, телевизор и кондиционеры (работают на холод/тепло), 100 литровый нагревательный котел для воды, стиральная машина, кухонная вытяжка.
Дом очень комфортный, хорошо держит прохладу летом, весной/осенью быстро нагревается теплыми полами и кондиционерами, при этом теплые полы можно включить удаленно через телефон и приехать в уже прогретый дом.
Отдельная кирпичная баня с новой печкой. Имеется открытая терраса с садовой мебелью под тентом. Участок огражден забором из профнастила, с автоматическими воротами, парковочным местом на 2 машины (поместятся 2 внедорожника).
В саду имеются взрослые деревья: яблони, сливы, груши, вишни, 2 грядки под ягоды, 3 цветочные клумбы, просторная зона с газоном. Участок с удобным заездом, широкой дорогой, соседи дружные, тихие, далеко от «шумных» арендных домов. Цена 3 700 0000 рублей.
Цена: 3 700 000 руб.
Продавец: Олеся
Телефон:
Размещено 13 июня, 2019 18:00, просмотров: 27
Район:
Адрес: Республика Татарстан Константиновка
Площадь: 60 м²
Площадь участка: 5 соток
Всего этажей: 1

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 16:07