комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KZN246367

Сдам 1-комнатную квартиру в Казани, Ново-Савиновский, Чистопольская ул. д.81, 56 м²

Арт. 15185139 Сдаю шикарную однокомнатную квартиру 56 кв.м. по адресу Чистопольская 81 в Фоновском доме форма дома типа пентагон, закрытый двор, на 6 этаже. Квартира уютная с евро ремонтом упакованная, оформленная картинами.

Есть все необходимое для комфортного проживания все новое на кухне :кухонный гарнитур с встроенной техникой, холодильник, микроволновка, кофе-машина кассетная, мультиварка, новая посуда в полном комплекте, магнитофон,в гостиной : кондиционер, стенка-горка, ортопедический диван, пылесос,телевизор кабельное Смарт Тв, вай-фай, в ванной стиральная машина, массажер для ног, в коридоре шкаф и вешалки для одежды, обувница, две лоджии обшиты оборудованы для отдыха. Дом элит-класса закрытый охраняемый без машин, видеонаблюдение, во дворе детская площадка, ландшафтный дизайн.

Рядом ТЦ ХЛ, Савиново, рестораны, кофе, банки, остановка, детсад,удобная транспортная развязка. По стоимости аренды возможна скидка и включает коммунальные платежи. Звоните , покажем в удобное для Вас время.
Цена: 28 000 руб.
Продавец: Компания «Агентство Недвижимости ИМПЕРИЯ»
Телефон:
Размещено 17 июля, 2019 10:53, просмотров: 91
Район: Ново-Савиновский район
Адрес: Чистопольская ул. д.81
Площадь: 56 м²
Этаж: 5/10
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 02:15