комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KZN252826

Продам студию в Казани, Московский, улица Гудованцева 3, 23.6 м²

Комфортная 2к гостинка , площадью 23.6 кв.м на 4 этаже кирпичного дома по ул. Гудованцева ,3. недалеко от Казанского авиационного колледжа и спортивного комплекса «Форвард».
Дом стоит очень удобно - все есть в пешей доступности: и остановки , и магазины, и детские сады со школами, и авиационно- технический колледж, и спортивный комплекс «Форвард»,если нужно. Двор дома большой, зеленый.
В доме все аккуратно, в подъезде за чистотой следят управляющая компания и сами жильцы, на этаже тоже очень чисто и уютно.
Квартира очень ухоженная, теплая, обустроенная. Общая площадь 23,6 кв.м, в том числе: две комнаты 13 м и 9.7 м, свой балкон 0.9м. Окна пластиковые. Санузел на две комнаты, душ- на четыре. Места общего пользования в очень хорошем состоянии. Один взрослый собственник!
Если желание посмотреть появилось, звоните, договоримся о просмотре!
Цена: 1 050 000 руб.
Продавец: Диляра
Телефон:
Размещено 16 августа, 2019 20:04, просмотров: 16
Район: Московский район
Адрес: улица Гудованцева 3
Площадь: 23 м²
Этаж: 4/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 02:16