комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KZN254035

Продам дом, деревня Обухово Лаишевский район, 90 м², 5 соток

Продаём одноэтажный дом 90 кв.м. в коттеджном поселке Обухово – Гарден на 5 сотках ! Это очень уютный дом, который прекрасно подойдет для круглогодичного проживания семьи в окружении красивой природы, рядом река Меша (300 м) и лес со свежим воздухом, грибами и ягодами летом и лыжными прогулками зимой! -Функциональная и продуманная планировка в доме:
3 просторные спальни по 12 кв.м., кухня- зал 33 кв.м. санузел 6 кв.м. холл 4 кв.м.-С разумной планировкой - в тихом, презентабельном месте. Территория охраняемая, соседи очень приличные. -Рядом спортивная площадка, дорога - асфальт.-Дом строили не для продажи. Использованы только качественные дорогие материалы, обустроено всё,для удобства и полноценной жизни современной семьи.

- В посёлок можно добраться из города на автомобиле, а также регулярными автобусными маршрутами.-Экологически благополучный район республики, свежий воздух, чистая вода, от центра города 20 минут езды без пробок, дорога очищается регулярно зимой. -Документы готовы, взрослый собственник, чистая продажа. Оперативный показ.
Цена: 3 400 000 руб.
Продавец: Катя
Телефон:
Размещено 22 августа, 2019 12:10, просмотров: 39
Район:
Адрес: деревня Обухово Лаишевский район
Площадь: 90 м²
Площадь участка: 5 соток
Всего этажей: 1

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 02:10