Продаётся 2-комнатная квартира, Ново-Савиновского района, ул.Адоратского 1а. Квартира находиться на 12этаже 19 этажного кирпичного дома, год постройки 2012. Общая площадь с лоджами 74кв.м, жилая 33.6кв.м, комната 20.6 кв.м, 13кв.м, кухня 16.2 кв.м, прихожая 12.6 кв.м, с/у 1.7 кв.м, ванная комната 4кв.м, 2 балкона 2.3кв.м, 1.7 кв.м.
Отличная квартира с хорошим качественным ремонтом с улучшенной планировкой.Вариант 'Заезжай и живи' Большая кухня оборудована с красивым, кухонным гарнитуром с современной встроенной техникой. Пластиковые окна с видом во двор и на улицу, на разные стороны( распашонка), полы ламинат, потолки под покраску, межкомнатные двери, с/у раздельный в современном кафеле, ванная комната тоже в кафеле и с водонагревателем, имеются счётчики на воду.
Квартира угловая, но из за удачного расположения в доме,она выигрывает по площади и Вы сами убедитесь в этом, когда увидите её. Состояние квартиры обеспечит комфортное проживание, прекрасный вид из окна. Потенциальному покупателю кухонная мебель в подарок.
Чистый подъезд, отличные соседи, ухоженный двор, придомовая территория огорожена, шлагбаум, ведётся видеонаблюдение, имеются места для парковки автомобиля.
Дом расположен в одном из самых ликвидных и престижных районов города с развитой инфраструктурой. Все в шаговой доступности: детский сад, школы,гимназия, поликлиника, банки, аптеки, магазины, мечеть, храм, транспортная развязка. Недалеко оздоровительно-спортивные комплексы: Дворец водных видов спорта, Ледовый дворец ТатнефтьАрена, Аквапарк Ривьера, стадион Казань Арена,торгово-развлекательные центры: XL, Бехетле, Савиново, оздоровительный: Планета Фитнеса и многое другое.
ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
-1 взрослый собственник, более 3-х лет собственности.
- Квартира без обременения и перепланировкой.
-Проходит по ипотеке.
одобрение ипотеки бесплатно.
ЗВОНИТЕ!!! Будем рады показать Вам в удобное для Вас время!
Рядом улицы:Фатыха Амирхана, Ямашева, Чистопольская, Четаева.