комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KZN254966

Продам 2-комнатную квартиру в Казани, Приволжский, Роторная улица 27В, 78 м²

Роторная 27 В. Продается 2-ух комнатная квартира в сданном доме с хорошей предчистовой отделкой в ЖК Возрождение(застройщик Бриз),дом сдан в декабре 2018 г.
квартира на 9-ом этаже с видом на город и детскую площадку общей площадью 77.93кв.м,просторная гостиная 20.2 кв.м, кухня 11.5кв.м,спальня13 кв.м,большая прихожая и холл 17 кв.м
Есть две лоджии 6.58 кв.м и 4.28 кв.м
Удобная планировка-распашонка с большим гардеробом и просторными комнатами, подходит для воплощения дизайнерского ремонта, имеет две больших лоджии.хорошая шумоизоляция.
ЖК расположен в 5 минутах езды от центра города и 15 минутах ходьбы до метро Суконная слобода и Аметьево, имеет удобные подъездные пути и развитую инфраструктуру : магазины, детские сады, школы, филормонию, зоопарк, торговый центр все в шаговой доступности. Рядом улицы: Назарбаева, Павлина, Спартаковская.
Удобная большая бесплатная парковка. Удачное расположение на 2-ой линии избавляет вас от шума и выхлопных газов!
Любые способы оплаты, помощь в оформлении ипотеки, принимаем в оплату вторичное жилье, материнские и военные сертификаты!
Юридическое сопровождение на всех этапах, гарантия безопасной сделки!
Звоните прямо сейчас покажем объект в любое удобное для вас время!
Торг!
Есть другие предложения в данном доме!
Цена: 5 390 000 руб.
Продавец: Владимир
Телефон:
Размещено 27 августа, 2019 17:25, обновлено 11 декабря, 2019 12:54, просмотров: 104
Район: Приволжский район
Адрес: Роторная улица 27В
Площадь: 78 м²
Этаж: 9/18
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 04:24