комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KZN256073

Продам дом, Кулаевское сельское поселение садоводческое некоммерческое товарищество Мёша-2, 50 м², 4 сотки

Продаю ухоженную комфортную для жилья и быта дачу. На участке имеются постройки: дом, баня, застекленная беседка, сарай, туалет, теплица, мангал. Участок имеет выделенные грядки, плодовые деревья: вишни, яблони, слива. Кустарники: красная и чёрная смородина, малина, крыжовник, черешня, виноград, малина, кусты роз. Ещё есть 3 грядки виктории. Также участок с газоном с возможностью разместить бассейн. Теплица 6 метров в длину из поликарбоната на металлокаркасе. Плодородная, удобренная почва.
Баня: сруб 3х4, также большой предбанник. Печь дровяная. В бане полы из террасной доски (обновили в этом году). За баней дровница (4 куба дров).
На территории установлен мангал на стальном каркасе с ковкой ручной работы.
Беседка: в ней располагается отдельная кухня, и большое помещение - обеденная зона, которую хватает на большую семью и гостей. Там же кирпичная печь-барбекю с казаном на 10 литров. Стол изготовлен из натурального массива по индивидуальному заказу. К столу есть также маленький приставной столик (когда много гостей). На кухне: холодильник, индукционная электрическая плита на 2 конфорки, бойлер на 50 литров, кухонный гарнитур, раковина, микроволновка. Есть ещё один холодильник (стоит на улице).
К беседке пристроен небольшой сарай и удобный туалет.
Дом: размещает только спальные места (1 этаж - диван и двуспальная кровать, 2 этаж - две полутораспальные кровати и разложенный диван). Дом утеплён, внутри обшит вагонкой. Хорошая мебель и матрасы. Окна пластиковые, металлическая дверь. Крыльцо на металлокаркасе с кованными перилами.
Есть парковочные места на 2 машины. Хорошие металлические ворота и калитка.
Установлена антенна - Телекарта для телевидения.
Пользуемся интернетом - Летай, раздача на все устройства с роутера.
Живем на даче круглое лето. Участок ухоженный. Все делали качественно и с душой. Весь летний сезон ходит городской автобус. Есть магазин с хорошим ассортиментом всего необходимого. Дорогая - асфальт прямо до ворот общества. Круглогодичная охрана. Недалеко река Меша и лес.
Цена: 1 100 000 руб.
Продавец: Артем
Телефон:
Размещено 01 сентября, 2019 17:15, просмотров: 17
Район:
Адрес: Кулаевское сельское поселение садоводческое некоммерческое товарищество Мёша-2
Площадь: 50 м²
Площадь участка: 4 сотки
Всего этажей: 2

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 14:47