комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KZN260780

Продам участок в Казани, Приволжский, деревня Кзыл-Иль Липовая улица, 6 соток

Продам участок в Современном коттеджном поселке, земельные участки с коммуникациями в 20 км от РКБ по Оренбургскому тракту в окружении природы.

Участки площадью 6 соток, подведены газ, электричество, дороги.

Назначение земли для индивидуального жилищного строительства, подходят для круглогодичного проживания, присвоены адреса. Земля в собственности.

Поселок заселен, реализовано более 80% земли, застроено более 60%.

Тургай гармонично расположился в окружении густого леса в удалении от трассы, через лес можно дойти или доехать до речки Мёша.

Обслуживанием поселка занимается ТСН, в него входит вывоз мусора, чистка территории от снега зимой, LED освещение улиц, охрана поселка, благоустройство территории.

Основной контингент поселка это молодые семьи с детьми.
До поселка от станции метро Проспект Победы и обратно, каждые 30 минут курсируют Ларгусы. Удобное транспортное расположение одно из ключевых преимуществ данного поселка.
Цена: 600 000 руб.
Продавец: Рамиль
Телефон:
Размещено 24 сентября, 2019 10:48, просмотров: 18
Район: Приволжский район
Адрес: деревня Кзыл-Иль Липовая улица
Площадь участка: 6 соток

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 06:09