комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KZN272205

Продам 3-комнатную квартиру в Казани, Приволжский, ул. Сафиуллина 50, 68 м²

3 -комнатная квартира ленинградской планировки (все комнаты изолированные распашонкой) после капитального ремонта. Акцентирую, т.к. преимущества покупки такой квартиры -без капитальных вложений на многие годы вперед!
1. Полы: разобраны старые и залиты новые дорогостоящим долговечным составом с гарантией 25 лет.
2. Стены: лучшие подрядчики Казани выровняли их во всей квартире под уровень высоких стандартов с гарантией качества.
3. Проведена медная электропроводка сечение 2,5 -нагрузка на такие провода выдерживает, когда в доме всё включено в розетки. Распред.коробка в квартире.
4. В каждой комнате натяжной потолок с точечными светодиодным светильниками, что позволяет экономить на эл.энергии до 300 рублей ежемесячно.
5. Балкон застеклен и утеплен, тепло-уютно. Лоджия также застеклена- пластиковые окна. Круглый год жарко. Ремонт сделан из экологичных материалов, на стенах жидкие обои с дизайнерским рисунком. Полы застелены линолеумом бизнес класса высокой степени износа. Уборка в удовольствие!
Ванная и туалет полностью в кафеле. Ванна акриловая, в туалете подвесной унитаз. Соседи живут давно, доброжелательные и приветливые.
Инфраструктура: во дворе магазин 5ка, летом наш двор был полностью асфальтирован по новым стандартам, расширена дорога, есть парковочные места, облагорожена детская площадка. Также во дворе детский сад, в пяти минутах лицей и гимназия. К метро дубравная 7-10 минут пешком. Остановка трамвая #4 и автобус- 1 минута от квартиры.
Тихий район для жизни вне шума и смога машин; с семьей ходим гулять в дубравном лесу и зимой кататься на лыжах. Район динамично развивается и растёт.
Это ваше отличное вложение в недвижимость! Звоните, приходите на просмотр! Ипотека и мат.капитал подходят!
!!!внимание риелторам: уважайте, пожалуйста, своё и наше время -приходите с покупателями. Мы не принимаем зевак, не даём фото и нам интересно говорить с реальными будущими хозяевами ))
Цена: 5 100 000 руб.
Продавец: продавец
Телефон:
Размещено 25 ноября, 2019 22:09, просмотров: 1317
Район: Приволжский район
Адрес: ул. Сафиуллина 50
Площадь: 68 м²
Этаж: 9/9
Материал стен: блочный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 00:59