НОВЫЙ КИРПИЧНЫЙ ДОМ.
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ С РЕГУЛИРОВАНИЕМ ТЕМПЕРАТУРЫ ОТОПЛЕНИЯ И ТЕМПЕРАТУРЫ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ.
СОВРЕМЕННЫЙ 2 КОНТУРНЫЙ КОТЕЛ BOSCH, ВСЕГДА ГОРЯЧАЯ ВОДА, УПРАВЛЕНИЕ РЕЖИМАМИ И ТЕМПЕРАТУРОЙ.
НОВЫЙ ЧИСТЫЙ РЕМОНТ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА. НОВАЯ МЕБЕЛЬ. НОВАЯ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА.
1 ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК. В КВАРТИРЕ НИКТО НЕ ПРОПИСАН И НЕ БЫЛ НИКОГДА ПРОПИСАН.
Квартира приобреталась непосредственно напрямую у застройщика в период строительства по договору долевого участия и в последующем соответственно была переоформлена в собственность после ввода дома в эксплуатацию.Характеристики, общая площадь 40,87 кв.м.:
Гостиная 18,86 кв.м.
Кухня 11,04 кв.м.
Сан. узел (ванная) 2,68 кв.м.
Сан. Узел (туалет) 1,46 кв.м.
Прихожая 5,30 кв.м.
Лоджия 1,53 кв.м. В квартире останется вся новая мебель: кухонный гарнитур, большой угловой диван, шкаф, кровать 2 спальная, письменный стол.
Бытовая техника: большой холодильник Indesit, стиральная машина премиум класса с функцией анти аллергия (пар) LG, микроволновая печь, газовая плита, ТВ, интернет.
Освещение в квартире полностью диодное.Ремонт от застройщика: пол линолеум, стены обои, туалет /ванна плитка на полу, стены окрашены.
Потолок экологически чистая, дышащая белая краска - побелка, (без натяжных потолков и химии).
Окна и балкон пластиковые окна с функциями проветривания.
Межкомнатные двери, сантехника.Шикарный вид из окна на акваторию реки Волга, рядом хвойный лес, всегда чистый воздух, тишина.
До центра города 10 минут на машине, всего 10 км до Кремля, пробок нет!
До Волги 10 минут пешком.
Рядом школа 5 минут пешком.
Остановка общественного транспорта (автобус) 5 минут пешком.
Большая парковка, места хватит всем.
Индивидуальное отопление, современный 2 контурный котел Bosch, всегда горячая вода, управление режимами и температурой.
Низкая стоимость платы за коммунальные услуги.Квартира продается по причине переезда в другой регион по работе.Без посредников, без агентов, без агентств.