комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KZN287798

Продам 3-комнатную квартиру в Казани, Ново-Савиновский, ул. Академика Лаврентьева 2, 67 м²

Продам уютную 3-х комнатную квартиру в отличном районе.Квартира на восьмом этаже в ленинградке.Лоджия застеклена и обшита .Окна МП.Важнным преимуществом является местопложение.Квартира расположена в одном из престижных центральных районов.,в непосредственной близости от объектов социальной инфраструктуры города.
Дом удачно расположен с точки зрения автомобильной и городской системы транспорта.На территории всегда найдется место для парковки.Территория закрыта и находится под видеонаблюдением.
В шаговой доступности школа , детский сад,парк, поликлиника,магазины, рестораны.
Рядом престижные учебные заведения и торговые центры.
Окна выходят на тихую улицу.Квартира рационально спланирована и включает в себя : уютную кухню, прихожую,три комнаты и раздельный санузел.Отделка выполнена в современном стиле. Квартира продаётся с мебелью и техникой., полностью готова к проживанию.
Пишите сообщения,по телефону могу не ответить.Собственник.
Цена: 4 800 000 руб.
Продавец: Евгений
Телефон:
Размещено 13 февраля, 2020 17:42, просмотров: 34
Район: Ново-Савиновский район
Адрес: ул. Академика Лаврентьева 2
Площадь: 67 м²
Этаж: 8/9
Материал стен: панельный

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 15:18