Предлагаем приобрести ОТЛИЧНЫЙ 2-х этажный Коттедж, общей площадью 219 кв. м., расположенный по адресу: г. Казань, Советский район, пос. Большие Клыки. Дом построен из качественного Кировского бруса в 2011 году. При отделке фасада использована декоративная фасадная штукатурка в светлых тонах. Коммуникации: электричество, газ, вода - централизованные. Выгребная яма - 10 куб.м. Месторасположение очень удачное, экологически чистый район с живописными местами, рядом речка Нокса, тупиковая улица,. Инфраструктура в шаговой доступности. В ЖК Весна: школа, д/сады, парк, магазины, поликлиника. Индивидуальный проект этого дома предусматривает все малейшие детали, необходимые для комфортного проживания.
ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК: площадью 8 соток. Участок ровный, ухоженный, плодородный, имеются плодоносящие саженцы. Забор по периметру металлический профиль, фасадная часть кирпич с ковкой. Передняя часть участка выложена брусчаткой, на задней части газон, летняя терасса и летняя беседка для отдыха в теплое время года с площадкой для мангалов. Отдельно стоящая газифицированная баня 24 кв.мет. Большая теплица. Отдельно стоящий гараж, с подъёмными воротами с пульта.
ПЛАНИРОВКА ДОМА: В доме, современный ремонт, полы покрыты двухцветным ламинатом, окна тройной стеклопакет, на 1-м этаже установлены решетки. В санузлах установлена система теплых полов, на полу и стенах кафельная плитка. В доме остаются кухонный гарнитур со встроенной новой техникой и почти вся остальная мебель.
На первом этаже просторная кухня, столовая, зал, гостевая комната, санузел, котельная. Из зала выход на терассу и сад, в зале имеется рабочий камин.
На втором этаже три спальные комнаты, утепленный мини-холл на три окна (можно использовать под зимний сад или кабинет) и санузел с душевой кабиной. Одна спальня с гардеробной комнатой, другая с выходом на лоджию