комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KZN299299

Продам студию, Республика Татарстан Пестречинский р-н Шигалеевское сельское поселение с. Новое Шигалеево ул. Габдуллы Тукая 19, 24.6 м²

Продам светлую и очень уютную студию в экологически чистом ЖК ЦАРЁВО ВИЛЛАДЖ (10 мин. от города). В 15 минутах от станции Проспект Победы, Дубравная. Передвигаясь по Мамадышскому тракту поблизости находится поселок Званка.
Качественный, радующий глаз, ремонт (делали для себя).  Прекрасная инфраструктура.Наличие садиков и школы (3 детских сада (2 действующих и 1 откроется в сентябре 2020г) , школа на 1241 место с 2-мя бассейнами откроет свои двери в сентябре 2020 года). Строится развлекательный комплекс. Продуктовые магазины и кафе. Чистые и аккуратные подъезды.
Парковочные места-предостаточно!!! Рядом лес и озеро. Звоните, отвечу на все вопросы, показ в любое удобное для Вас время.
Цена: 1 800 000 руб.
Продавец: Альбина
Телефон:
Размещено 18 апреля, 2020 20:50, просмотров: 4
Район:
Адрес: Республика Татарстан Пестречинский р-н Шигалеевское сельское поселение с. Новое Шигалеево ул. Габдуллы Тукая 19
Площадь: 24 м²
Этаж: 1/3
Материал стен: кирпичный

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 19:30