комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KZN299391

Продам 3-комнатную квартиру в Казани, Приволжский, жилой комплекс Лесной Городок Солнечная ул. 61, 95 м²

Продаем свою любимую квартиру. Квaртира нахoдится в ЖК «Лесной Городок. Охраняемая территория с шлагбаумом. Квартира свeтлaя, уютнaя, тёплая. Хopoшая планирoвкa. Площадь 95м2
-Гостиная и кухня совмещенны. Кухонный гарнитур (под потолок везде установлена дорогая фурнитура), встраиваемая посудомоечная машина и холодильник остаются. В зоне плитки установлен электрический теплый пол.
-3 cпальни
-Балкон отапливаемый
-Коридор. В зоне плитки установлен электрический теплый пол. Остается большой вместительный шкаф купе.
-Санузел. Установлен электрический теплый пол. Хороший подвесной унитаз, гигиенический душ, сантехника немецкая.2 кондиционера (1 в гостиной, 2 в родительской спальной комнате)
На полу дорогой керамогранит и ламинат 33 класса. Стеклопакеты на окнах, качественные двери, натяжные потолки.
Квартира на первом этаже, внизу технический этаж, за счёт этого полы в квартире всегда тёплые, жить в этой квартире безопасно и комфортно. Соседи хорошие, окна выходят на детскую площадку. По прописке очень хороший садик в 2 минутах ходьбы, а также лицей Перспектива, что очень важно при выборе жильяМного магазинов: Пятерочка и Магнит. ДРКБ,РКБ тоже в шаговой доступности. 3 минуты ходьбы до автобусной осстановки. На территории комплекса имеется:
-тренажерный за ALEX FITNESS.
-Салон красоты
-Стоматология
-Мед. Клиника
Цена: 7 500 000 руб.
Продавец: Адель Валиуллин
Телефон:
Размещено 19 апреля, 2020 23:00, просмотров: 11
Район: Приволжский район
Адрес: жилой комплекс Лесной Городок Солнечная ул. 61
Площадь: 95 м²
Этаж: 1/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 03:28