Продаю трёх комнатную квартиру с хорошим ремонтом и почти всей мебелью. Делали все для себя.
В квартире установлены пластиковые окна, выровнены все стены, полы и потолки, установлены качественные межкомнатные двери, стальная входная дверь, заменена проводка и трубы, розетки и выключатели Legrand, установлены биметаллические радиаторы отопления, водонагреватель Ariston на случай отсутствия горячей воды.
В квартире остаётся кухня со встроенной посудомоечной машиной Samsung и плитой Indesit, вытяжка, стол и стулья, фильтр для воды. В зале остаётся огромный диван с французской раскладушкой длинной 4,7 м сделанный на заказ, гостиная. В спальне остаётся спальный гарнитур. В квартире 3 вместительных шкафа купе - также остаются. Остаются светильники и шторы во всех комнатах, сшитые на заказ, Ванная и туалет отделаны плиткой, ванна акрил. Лоджия 3,5 м., полностью остеклена.
Квартира уютная, тёплая. Вариант заезжай и живи. Один взрослый собственник, в собственности более 5 лет.
Во дворе новый асфальт и тротуары, карманы для парковки.
В районе развитая инфраструктура. Хороший воздух и атмосфера. Через дорогу лес, прокат лыж, коньков, велосипедов, тьюбингов, Экопарк Дубрава, поблизости улицы Фучика, Дубравная, Зорге, Габишева, станция метро Дубравная в 5-ти минутах ходьбы, станция метро Проспект Победы 12 минут. До центра города ехать 15 минут. Продажа от собственника, риэлторов просьба не беспокоить.