комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KZN309125

Продам 1-комнатную квартиру, Республика Татарстан Пестречинский р-н Шигалеевское сельское поселение с. Новое Шигалеево ул. Габдуллы Тукая 38, 30 м²

Продам квартиру в ЖК Царево. Квартира очень светлая и уютная на солнечной стороне на высоком 1 этаже, без балкона.В квартире выполнен качественный косметический ремонт:
- новые межкомнатные двери
- на полу ленолиум
- в санузле на полу плитка с системой \"теплый пол\"
- подвесной потолок
- собственное отопление ( комм платежи 1000-2000р в месяц)
- широкие подоконники ( летом квартира держит прохладу, кондиционер не нужен)
- прекрасная шумоизоляцияКвартира грамотно зонирована. В имеющейся нише расположен шкаф- купе, который служит и кабинетом, и библиотекой и зоной для хранения вещей (фактически как вторая комната)Расположение и территория:
- самое начало поселка ( вид из окна на поле)
- остановка возле дома
- в доме продуктовый магазин \"Фасоль\"
- множество детских площадок и площадок с тренажёрами.
- аптеки, магазины, салоны, детский сад, школа, мед . пункт в шаговой доступности.
- транспорт каждые 8 минут ходит регулярно Квартира в чистой продаже, без ограничений и обременений, никто не зарегистрирован. Продаётся в связи с переездом в другой город.При покупке этой квартиры с использованием ипотечных средств Сбербанка, Вам будет доступна скидка к уже одобренной процентной ставке.
Цена: 2 150 000 руб.
Продавец: Анастасия
Телефон:
Размещено 03 июня, 2020 14:16, просмотров: 9
Район:
Адрес: Республика Татарстан Пестречинский р-н Шигалеевское сельское поселение с. Новое Шигалеево ул. Габдуллы Тукая 38
Площадь: 30 м²
Этаж: 1/3
Материал стен: кирпичный

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 19:20