комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KZN309261

Продам дом, Республика Татарстан Верхнеуслонский р-н, 70 м², 12 соток

Продаётся дача в 100 метрах от Иннополиса. Верхнеуслонский район,СНТ\"Агат\". Асфальтированная дорога почти до садового общества. До Иннополиса ходит автобус. На участке свет круглый год. Вода. К СНТ подведён газ. Вокруг садового общества хвойная лесопосадка, много грибов и земляники.
Дом сруб 3.70 - 5.70 по внутреннему замеру, к которому пристроена закрытая веранда 1.95 - 5.70. В доме два этажа, второй этаж внутри не достроен. В доме хорошая кирпичная печка. Дом очень тёплый. К дому пристроен сарай с погребом.
На участке баня из сруба 4.70 - 2.60. Туалет.
На участке несколько яблонь, слива, кусты чёрной и красной смородины, крыжовник.
На другом конце участка построен фундамент для дома 9.47 - 6.80 с добротным цокольным этажом 2.5 м высотой.
Участок в собственности. Собственник 1.
Как вариант большой участок можно размежевать на 2 по 6 соток, которые так же рассматриваются для продажи и по отдельности.
При осмотре возможен торг.
Цена: 1 300 000 руб.
Продавец: Юлия
Телефон:
Размещено 12 июня, 2020 18:50, просмотров: 35
Район:
Адрес: Республика Татарстан Верхнеуслонский р-н
Площадь: 70 м²
Площадь участка: 12 соток
Всего этажей: 2

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 14:05