Продаётся дача, в 25 км.от города, НСТ#4 Чистое Озеро, 72кв.м, 6 соток, 2 этажа. Земля и дом в собственности. Дом каркасный, на первом этаже Кухня-гостиная, (вода не заведена), две комнаты для гостей, на втором этаже одна большая спальня. В этом году на втором этаже установлены пластиковые окна. В доме остаётся всё, сделан интернет и Iptv, интернет на скорости 30-50 Mbit, остаётся вся техника, телевизор 50”, умная система отопления с удалённым управлением с возможностью задать нужную температуру дома.
На участке имеется:
-беседка с освещением, розетками, зона барбекю. В беседке все останется: железные качели, два стола, скамья, мангал, музыка.
-зона для мытья посуды, к ней подведена вода, есть отвод в выгребную яму, в которой вода не стоит, так как земля песчаная.
-баня из сруба, вода заведена;
-туалет на улице, заведена вода, смыв по отводу в выгребную яму.
По периметру деревянный забор. Хорошие соседи. На участке растёт фундук, лещина, яблоня, вишня, смородина, жимолость, крыжовник, клубника, цветы-многолетники.
Останется также: газонокосилка, надувной бассейн, садовые принадлежности, инструменты.
До продуктового магазина 5 минут ходьбы, до озера 15 минут.
Очень близко к выезду.Дополнительные фото/видео отправлю личным сообщением.