комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KZN314661

Продам дом, Казань, 120 м², 3 сотки

Дом у воды!
Это место оценят те, кто устал от городского шума и суеты, кто является истинным ценителем пейзажей с рассветами и закатами, с гладью воды и шумом волн, кто захочет просыпаться под пение птиц, или кто является любителем летней и зимней рыбалки.
Именно сюда можно приехать как на автомобиле друзьями а также на катере.
При чём катер может подойти сразу к дорожке ведущей на участок. Вы попадаете на свой кусочек природы с террасой, где можно отдыхать, любуясь на Каму. На участке расположен шикарный 2-х этажный дом, где внутри всё дышит деревом, создавая уют и особую теплоту здесь можно жить круглый год. Дом находится под видео наблюдением можно наблюдать онлайн так как имеется беспроводной интернет, отопление электрическое с дистанционным управлением через приложение в телефоне и установлено альтернативное отопление с использованием жидкого топлива мощность которого рассчитана на отопление всех строений и подогрев бассейна который запланирован на террасе. На территории имеется небольшое одноэтажное строение площадью 24кв/м с видом на Каму который по желанию, можно превратить как баню с большой комнатой для отдыха, так и в гостевой дом.
цветная брусчатка, которая выложена стоянка под автомобилей, лестницы и площадки придает особое радостное настроение. Яблони и терновник и малина каждый год будут радовать Вас своими плодами.
И как не описывай это чудесное место, всё равно не возможно передать тех чувств, которые испытываешь, находясь здесь.
Поэтому остается сказать, приезжайте, посмотрите и прочувствуйте всё сами.Ведь только сердце может подсказать, что это Ваш уголок природы, это Ваш кусочек берега с чудесным домом, который смотрит Каму своими огромными панорамными глазами.Место нахождения Чистопольский район с.Галактионова.
Цена: 5 400 000 руб.
Продавец: Георгий
Телефон:
Размещено 28 июня, 2020 13:41, просмотров: 18
Район:
Адрес: Казань
Площадь: 120 м²
Площадь участка: 3 сотки
Всего этажей: 2

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 05:44