комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KZN315197

Продам дом в Казани, Авиастроительный, коллективный сад № 14 СНТ ОАО КМПО, 50 м², 5 соток

Продаю дачу в СНТ \"КМПО-14\" в центре 4 аллеи.
на земельном участке ровной квадратной формы площадью 5 соток расположены баня, домик, каркас теплицы и шатер.
Баня угловой формы сделана из красного кирпича, четырехскатная крыша из мягкой черепицы Katepal, пластиковые окна шоколадного цвета. внутри разделено на три помещения - предбанник, моечная и парная. просторный чердак позволит сделать дополнительную комнату. вход на чердак оборудован снаружи с террасы.
Домик каркасный, утепленный, фасад из фиброцементной панели, привезенной из Японии по заказу (цвет не выгорает, огне-солнце- водозащита). Сам домик очень оригинально спланирован, совмещает два в одном - хоз блок и жилое помещение. с крыльца вход в жилую комнату площадью 18 кв.м. Внутри размещен туалет с унитазом, проведенной канализацией и водоснабжением. В комнате имеется небольшой кухонный гарнитур, спальное место. мы спокойно разместили в комнате кухню, холодильник, телевизор, шкаф, стол и спальное место (ширина 1,40 м) и при этом достаточно просторно.
с торца строения вход в вместительный хоз блок.
теплицу делали сами из полипропиленовых труб. конструкция предполагает водоснабжение теплицы по этим трубам.
также имеется просторный шатер, внутри которого размещены стол и широкая скамья, а также проведено освещение.
на участке имеются две выгребные ямы, одна большая 1,5кубометра, маленькая 0,7.
Сад ухоженный, плодоносящий - на участке посажены 2 яблони, груша, слива, малина, несколько грядок клубники и много разных многолетних цветов. земля удобрена, в прошлом году завезли чернозем. Вода артезианская, питьевая.
Сад удачно расположен посередине аллеи - и от центральной аллеи недалеко и лес близко. Вокруг очень доброжелательные и замечательные соседи.
ни описание, ни фото не передадут полной картины нашего сада. Звоните, приезжайте и убедитесь сами какой хороший сад продается!!!!
Цена: 1 200 000 руб.
Продавец: ТАЛИЯ
Телефон:
Размещено 11 июня, 2020 08:58, просмотров: 11
Район: Авиастроительный район
Адрес: коллективный сад № 14 СНТ ОАО КМПО
Площадь: 50 м²
Площадь участка: 5 соток
Всего этажей: 1



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 01:01