комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KZN317237

Продам дом, Республика Татарстан Верхнеуслонский р-н садоводческое некоммерческое товарищество Конструктор, 50 м², 4 сотки

Хорошая и удобная дача в Нижнем Услоне. Из центра города 45 км или 40-50 минут езды на машине. Также, из Речного порта ходит Омик (100 руб. туда-обратно). До большого песчаного пляжа 10 минут пешком или 5 минут на машине.
Про участок:
Абсолютно ровный, находится на возвышенности, вода нигде не стоит. Земля плодородная, растут 3 яблони, вишня, цветы.
С двух сторон нет соседей, соседний участок можно выкупить и будет 9 соток с удобным заездом прямо с асфальта. Приезжать можно круглый год - эл-во будет. Климат в Н.Услоне очень благоприятный: с мая по октябрь можно жить - всегда тепло.
Туалет:
2 канализационных колодца из ЖБ-колец возле забора с подъездом для откачки. К колодцам подвод из уличного туалета. Унитаз стоит как дома со сливом из бачка.
Летний душ:
В бак на крыше душа поступает вода из крана, нагревается. Теплый душ.
Вода:
Из Волги для полива, из скважины питьевая.
Про дом:
Щитовой, двухэтажный, стоит на блоках. Если покрасить будет вид. В дом подвел воду из скважины, раковина. В прошлом году поменял всю электропроводку.Из плюсов: не нужно заезжать вглубь садоводчества, участок почти при въезде с асфальта, но, в то же время, нет шума с дороги.Приезжайте, смотрите. Торг есть.
Цена: 500 000 руб.
Продавец: Тарас
Телефон:
Размещено 12 июля, 2020 14:32, просмотров: 8
Район:
Адрес: Республика Татарстан Верхнеуслонский р-н садоводческое некоммерческое товарищество Конструктор
Площадь: 50 м²
Площадь участка: 4 сотки
Всего этажей: 2

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 00:38