комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KZN319075

Продам дом, Республика Татарстан Лаишевский р-н садоводческое некоммерческое товарищество ГАИ-2 Центральная ул., 135 м², 8 соток

Продаю недостроенный дом из СИП панелей. Вторая линия от р. Меша. Превосходное место расположения дома и участка. Участок треугольной формы, 7,85 сот.
Фундамент бетонный с черновой стяжкой. Окна установлены Rehau ламинированные, пятикамерные, тройной стекло пакет. На окна денег не жалел. Выведена канализация, две ямы с переливом. Установлен счётчик электричества. Газ идёт по дороге около дома, в дом не заводил. Под воду выведен шланг под фундаментом, осталось пробурить скважину, в данной местности это примерно от 20 до 23 метров.
Дом находится под круглогодичной охраной.
Недостроил в связи с переездом в другой город.
Все интересующие вопросы можно задать по телефону в любое время. Я собственник.
Цена ниже чем я потратил на строительство. Срочная продажа
Цена: 1 900 000 руб.
Продавец: Илья
Телефон:
Размещено 20 июля, 2020 17:37, просмотров: 22
Район:
Адрес: Республика Татарстан Лаишевский р-н садоводческое некоммерческое товарищество ГАИ-2 Центральная ул.
Площадь: 135 м²
Площадь участка: 8 соток
Всего этажей: 2

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 03:18