комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KZN322082

Продам дом в Казани, Советский, ул. Серле, 380 м², 10 соток

ПРОДАЕТСЯ:
Отличный 3-х этажный коттедж с банным комплексом, общей площадью 380 кв.м. расположен в элитном обжитом пос. Алтан, ул. Серле, в одном из самых экологически чистых районов Казани.
Дом построен на удачно расположенном участке площадью 10 соток правильной прямоугольной формы. На прилегающей к коттеджу территории выполнены ландшафтные работы, высажены фруктовые деревья, ели и кустарники.
Есть плодоносящий парник покрытый поликарбонатом.
Фундамент – сваи. Цоколь – блочный. 1,2 и 3 этажи дома – кирпич, облицован сайдингом. Кровельный материал –металлочерепица. К дому подключены все коммуникации: газ, электричество, водопровод - центральный, канализация - центральная, скоростной интернет.
В то же время рядом с поселком находится транспортная развязка .во все стороны города. Так же в непосредственной близости развитая инфраструктура : школы,дет.сады, спортивные залы,банки, мед.учереждения, магазины. супермаркеты и т.д ,все необходимое для комфортабельной и полноценной жизни. Документы готовы
Цена: 16 000 000 руб.
Продавец: Пользователь
Телефон:
Размещено 03 августа, 2020 14:44, просмотров: 59
Район: Советский район
Адрес: ул. Серле
Площадь: 380 м²
Площадь участка: 10 соток
Всего этажей: 3

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 07:44