комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KZN325413

Продам 2-комнатную квартиру в Казани, Советский, пр-т Победы 226А, 61 м²

Продаётся удобная двухкомнатная квартира в Советском районе города Казани.
Общая площадь 61 кв.м., площадь кухни 17 кв.м.
Преймущества этой квартиры:
1. Отличная транспортная доступность-дом находится прямо на Проспекте Победы-основной транспортной магистрали и при этом вблизи от центра.2. Большая кухня-студия 17 кв.м. которую можно сделать центром Вашего семейного очага.3. Удобная планировка - площадь не занята вторым балконом, большим коридором, кладовкой.
Максимально использован каждый метр площади. Смотрите схему квартиры.Окна кухни-студии и спальни выходят во двор. 4. Малая этажность- т.к. первый этаж занят коммерческими помещениями, фактически в доме 4 жилых этажа. Что сейчас в Казани большая редкость в новых домах. 5. В 10 минутах ходьбы образцовый детский сад №50 \"Почемучки\" и многопрофильная гимназия №180 с бассейном. Куда можно устроить детей без конкурса, по месту прописки.6. Современный ремонт в скромных тонах в хорошем состоянии-можно заезжать и сразу жить.
Полы - ламинат, в коридоре и кухне частично плитка.Потолки в зале и коридоре-из гипсокартона, в спальне и кухне натяжные.Санузел раздельный, в туалете установлена дополнительная раковина и душ-биде.7. Индивидуальное газовое отопление-установлен новый котел \"Protherm\". Вы сами решаете когда включать отопление и горячую воду.
Кондиционеры \"Electrolux\" в каждой комнате. Дополнительно есть кладовка над балконом, 3 кв.м. которая не входит в площадь квартиры. Толстые кирпичные стены.
8. Два взрослых собственника, муж и жена, владеем более 5 лет, обременений нет, проходит по ипотеке.
9. Свое ТСЖ (квартплата в зимний период около 2700 рублей)10. Нет проблем с парковкой во дворе, т.к. дом небольшой а парковочных мест достаточно.11. Зеленый двор, детская площадка, в пяти минутах ходьбы речка Нокса, вдоль нее есть дорожки для прогулок с собаками и пробежек. Квартира готова к продаже.Сами прожили в ней 8 лет, можем рассказать о плюсах и минусах.
В помощи риэлторов не нуждаемся.Рядом расположены улицы: Губкина, Арбузова, Космонавтов, Советская площадь, Попова, Гаврилова, 1-я азинская, Зур Урам, Натана Рахлина, Арт-Сити
Цена: 5 190 000 руб.
Продавец: Евгений
Телефон:
Размещено 19 августа, 2020 12:51, просмотров: 1105
Район: Советский район
Адрес: пр-т Победы 226А
Площадь: 61 м²
Этаж: 5/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 10:06