комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KZN325977

Продам 1-комнатную квартиру в Казани, Приволжский, Даурская ул. 48А, 36 м²

Риелторов просьба не беспокоить, в помощи продажи не нуждаюсь, не тратьте мое и свое время.Собственник. Продаю однокомнатную квартиру в ЖК \"Журавли\" (Унистрой).Окна квартиры выходят на пустырь - вы не услышите шум машин и шум двора. Двор без машин, можно с комфортом гулять с детьми. В десяти минутах ходьбы находятся 2 станции метро - Горки и Аметьево. В пяти минутах ходьбы находится ТЦ \"Горки Парк\" с гипермаркетом \"Лента\". На территории ЖК есть \"Пятерочка\", автосервис, пункт выдачи \"Ozon\". Также на территории ЖК есть 2 детских садика - один частный, второй государственный. На лестничной площадке есть место для коляски, соседи тихие. По периметру ЖК установлено видеонаблюдение, охрана. Во дворе велопарковка, детская площадка, много тренажеров, турников, две футбольные площадки. До \"Кольца\" ехать 10 минут на машине, рядом хорошая транспортная развязка. С паркокой проблем нет, всегда находил места ночью. Также на территории есть крытый многоуровневый паркинг.
В доме установлена своя котельная - за отопление в самую холодную зиму платили около 400 рублей, горячую воду летом отключают всего на 1-2 дня.В квартире в ноябре 2019 выполнен свежий ремонт.
По всей квартире выложен хороший ламинат 33 класса без единого порожка, на кухне и в прихожей обработан влагоотталкивающим составом. Везде матовые натяжные потолки с точечными светильниками.Комната: 17 метров, в нишу встроена гардеробная с множеством ящиков, полок и перекладинами. Асболютно всю одежду, пылесос и тд храним там - не нужно ставить шкафы-купе, комоды и тд в комнате.Кухня: 9.5 метров. Установлен качественный гарнитур с доводчиками и встроенная духовка и варочная панель.Сан узел: в плитке, акриловая ванная, стоят смесители Grohe, на каждый узел установлен свой кран для перекрытия, счетчики и стояк спрятаны в короб.Лоджия: около 5 метров длиной, панорамное остекление, на полу ламинат, установлен большой шкаф высотой 2.5, где можно хранить зимние вещи, инструменты, коробки и тдВ квартире остается мебель, гарнитур, шкаф на балконе и встроенная техника.
Звонить с 10 до 20. В будние дни работаю, могу не взять трубку, если занят.
Цена: 4 000 000 руб.
Продавец: Артур
Телефон:
Размещено 22 августа, 2020 19:19, просмотров: 42
Район: Приволжский район
Адрес: Даурская ул. 48А
Площадь: 36 м²
Этаж: 5/10
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 14:38