комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KZN331195

Продам дом, Республика Татарстан Лаишевский р-н садоводческое товарищество Чистое Озеро имени К. Якуба, 43 м², 4 сотки

Продаю дачу в СНТ \"Чистое Озеро\" . В спокойном тихом месте и в непосредственной близости от леса. Дом 2х этажный щитовой обшит сайдингом.
На 1 этаже открытая веранда, кухня (закрытая веранда) , 2 комнаты, 1 этаж обшит вагонкой. Пластиковые окна.
2 этаж одна большая комната.
Мебель остается. На кухне 3х ступенчатый фильтр. Вода очень вкусная, проведена везде, слив, накопительный водонагреватель. Воздух чистейший!)
Баня из бруса 4,70х3м , финская печь, моечная обшита липой.
Участок ухоженный с насаждениями: виноград, облепиха, вишня, яблоня, тёрн, малина, смородина, физалис, ремонтантная виктория и земляника, цветы, газон на половину участка, где умещаются 4 автомобиля. Есть сарай, железный бак для воды. Бетонные дорожки. Забор из фигурного профнастила (цвет: шоколад) с воротами и удобным заездом. Проведено видеонаблюдение.
В садоводстве свой новый трансформатор и электричество. До СНТ новая асфальтированная дорога, 2 магазина, озеро. Соседи хорошие!)
Цена: 950 000 руб.
Продавец: Пользователь
Телефон:
Размещено 20 сентября, 2020 16:30, просмотров: 5
Район:
Адрес: Республика Татарстан Лаишевский р-н садоводческое товарищество Чистое Озеро имени К. Якуба
Площадь: 43 м²
Площадь участка: 4.1 сотки
Всего этажей: 2

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 20:14