комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KZN333463

Продам дом, Республика Татарстан жилой массив Константиновка Центральная ул. 95, 377 м², 7 соток

Успейте купить по цене 19.7 тыс. рублей за 1 кв. метр! Двухэтажный кирпичный дом с общей площадью 377 м.кв.. с полноценным сухим цокольным этажом по цене 3 - х комнатной квартиры, с площадью 90 м.кв. Дом располагается в черте города в жилом массиве Константиновка на 7 сотках земли. Замечательное предложение для тех, у кого большая семья, кто любит простор, тишину и сочетание мегаполиса. Часть дома жилая.
В доме сделана качественная предчистовая отделка, включающая в себя идеально выровненные стены и пол, на которые подходит любая финишная отделка (обои, ламинат, паркетная доска, линолеум, ковролин и т.д). Во всем доме потолки 3 метра с энергосберегающим остеклением.
При желании дом можно поделить на 3 части (53+122+202 м.кв.) и может иметь отдельные самостоятельные входные группы.
Площадь цокольного этажа позволяет разместить – бассейн, бильярдную, домашний кинотеатр, прачечную, сауну, две овощные комнаты, тренажерный зал. Стены цокольного этажа выполнены из блоков толщиной 60 см., высота потолка 3 метра.
Фундамент, отмостки и сам дом утеплены. Все коммуникации в дом подведены – электричество три фазы, счетчик 2х тарифный, вода, газ подключены к централизованным коммуникациям. Отопление, канализация автономные. Имеется собственная скважина.
Рассмотрим все варианты покупки.
Цена: 7 400 000 руб.
Продавец: Aleks
Телефон:
Размещено 03 октября, 2020 15:52, просмотров: 53
Район:
Адрес: Республика Татарстан жилой массив Константиновка Центральная ул. 95
Площадь: 377 м²
Площадь участка: 7 соток
Всего этажей: 2

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 08:03