комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KZN337236

Продам 1-комнатную квартиру в Казани, Советский, ул. Новаторов 1, 32.3 м²

Продаю однокомнатную квартиру в кирпичном доме на улице Новаторов.
Свежий ремонт в комнате, прихожей, санузле. В комнате ламинат, в остальных помещениях линолеум (перед укладкой была проведена подготовка основания- скрипов и прочих звуков нет). Системы водоснабжения, канализации заменены, также установлены хорошая колонка, газовая плита, сантехника. Застекленный балкон, вид из окон во двор.
При продаже в квартире остается кухонный гарнитур, шкаф-купе в комнате. Все куплено не более года назад и находится в отличном состоянии.
Тихий зеленый район в 5 минутах ходьбы от остановки Советская площадь. Рядом улицы Ершова, Сибирский тракт, Космонавтов, Губкина, Пионерская, Дружбы, Заря, Галеева.
1 взрослый собственник, без обременений, в собственности более 5 лет.
Дорогие риэлторы, желающие оказать помощь в продаже квартиры! Благодарю Вас за беспокойство обо мне, но звонить не нужно. Правда, не нужно.
Всех остальных прошу звонить с 9 до 21 часа. Осмотр возможен в любой день по предварительной договоренности.
Цена: 2 690 000 руб.
Телефон:
Размещено 25 октября, 2020 17:50, просмотров: 4
Район: Советский район
Адрес: ул. Новаторов 1
Площадь: 32 м²
Этаж: 4/5
Материал стен: кирпичный

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 07:15